Четверг, 18.04.2024, 07:46

МКУ "Управление образования Янаульского района"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


11:13
Первый Республиканский педагогический марафон Brain-puzzle «СОТЫ»

26 августа 2021 года в с. Бураево Муниципального района Бураевский район РБ прошел Первый Республиканский педагогический марафон Brain-puzzle «СОТЫ» (в рамках республиканского августовского совещания по образованию в 2021 году), который проводится Министерством образования и науки Республики Башкортостан, региональной профессиональной общественной организацией по содействию передовым образовательно-просветительским проектам и их реализации в Республике Башкортостан «Педагогическая Лаборатория “Образование Будущего”».
Brain-puzzle «СОТЫ» – это пять коммуникационно-образовательных площадок, направленных на диссеминацию лучшего педагогического опыта, обеспечение стратегии инновационного развития посредством вовлечения педагогов в систему созидательного распространения эффективных образовательных практик; непрерывного профессионального саморазвития как условия формирования у педагогических работников профессиональных компетенций и успешной деятельности; популяризацию конкурсного движения «Учитель года» в Республике Башкортостан.
Девиз Brain-puzlle «СОТЫ»: «Собираем лучшее для будущего».
Brain-puzlle «СОТЫ» направлен на:
- создание необходимых условий для трансляции учителями опыта своей педагогической работы на региональном уровне;
- содействие коллективному обучающему диалогу педагогов по актуальным проблемам развития педагогики и образования, развитие наставничества;
- становление новой педагогической культуры, ориентированной на поддержку принципов деятельности, системности, гуманности, субъектности и рефлексивности в образовании;
- популяризацию новый профессионально-педагогических компетентностей, востребованных в современном обществе;
- консультационную и методическую поддержку участникам районных и городских этапов конкурса «Учитель года Башкортостана».
Команду муниципального района Янаульский район представили учителя МБОУ гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул и учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 г.Янаул.
Наша команда, продемонстрировала высоту своего педагогического мастерства, богатый опыт знаний, энтузиазм и смекалку. Марафон зарядил участников невероятной энергией и огромным стимулом для дальнейшей работы от ведущих учителей нашей республики. В сердце каждого участника зажглась новая искра, воодушевленная конкурсом и безусловно желание Дарить Республике только лучшее для будущего еще больше укрепилось!

Просмотров: 403 | Добавил: Zimfera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz