Гостей: 1
Пользователей: 0

08:46
Ура!  Подведены результаты соревнований по теннису!

13 февраля в МАУ ФИС «Юность» состоялись  соревнования по теннису. В соревнованиях приняли участие 12 образовательных учреждений муниципального района Янаульский район.

1 место среди общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования заняла команда  МБОУ лицей г.Янаул,

2 место- МБОУ СОШ им. Р.Гареева г.Янаул,

3 место поделили команды  МБОУ СОШ №1 г. Янаул  и Янаульской коррекционной школы-интерната для обучающихся с ОВЗ.

Среди учреждений дошкольного образования победителями стали работники МАДОУ ДС№6 «Василек», вторыми работники МАДОУ ДС№16 «Родничок» и третье место заняла команда МАДОУ ДС№7 «Колокольчик».

Следующие соревнования по лыжным гонкам состоятся 21.02.2018г. в 14.00ч. на лыжне по ул. Некрасова.  Общекомандное первенство определяется по наименьшей сумме мест  занятыми всеми участниками команды только в полном составе в соответствии с возрастными категориями.

Просмотров: 338 | Добавил: Zimfera | Рейтинг: 0.0/0