Четверг, 28.03.2024, 21:58

МКУ "Управление образования Янаульского района"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


15:44
Уважаемые педагоги, работники образования и родители! Дорогие учащиеся!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Образование - это надежный фундамент, на котором строится благополучие каждого населенного пункта и страны в целом. Нет ни одной области деятельности человека, где не востребованы глубокие знания.

От нас с вами, наших совместных действий зависит, какой станет школа сегодня и завтра. Но сегодня учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен, которые происходят в обществе, и принимать в них участие.

Самоотверженный труд педагогов заслуживает самого искреннего признания и бесконечной благодарности. Говорят, учитель - это профессия от Бога, а все остальные профессии - от учителя. Ведь в труде каждого инженера, экономиста, бухгалтера, ученого, рабочего заложена частица труда педагогов. Как много сил затрачиваете вы, чтобы научить и воспитать новые поколения школьников, вырастить тех, кто в будущем станет достойными гражданами своей страны, кто составит ее гордость. Поэтому отдельное, большое спасибо вам, уважаемые учителя и воспитатели. Примите искренние пожелания и безграничную благодарность за неутомимый труд, тепло сердец, терпение и добросовестность в выполнении такой высокой миссии, как воспитание подрастающего поколения. Здоровья, благополучия, семейного тепла, старательных и благодарных учеников и воспитанников вам, мудрые и неравнодушные люди, чей талант, знания, терпение, ответственность - непременные условия успешного обучения.

Отдельная благодарность ветеранам педагогического труда, тем, кто создавал основы, на которых воспитывалось не одно поколение учителей нашего района.

Огромная благодарность руководителям, педагогам, родителям и всем работникам образовательных учреждений за подготовку к новому учебному году. Уютные цветущие школьные дворы, обновленные кабинеты, актовые залы, столовые – все это обязательно поможет нашим детям чувствовать себя более счастливыми в школе.

От всего сердца желаем нашему молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, упорства и настойчивости в постижении основ наук, ощущения радости познания и неустанного стремления к новым открытиям. Учитесь с удовольствием, используйте каждый день для покорения вершин в образовании, спорте и дружбе. Уважайте и цените своих учителей, родителей, одноклассников. И тогда школьные годы станут самыми лучшими и памятными.

Именно за школьной партой человек обретает радость общения, творчества, постигает мир и самого себя. Именно в школьных стенах рождается самая крепкая дружба.

Всё больше и больше родителей тянутся и помогают школе. Уважаемые родители, искренне поздравляю вас с праздником 1 сентября! В школе ваши дети делают первые самостоятельные шаги, и уже совсем скоро своим трудом они будут прославлять семью, умножать её традиции, отдавая силы и знания на дело обновления государства, укрепления его могущества. Любите их, помогайте и радуйтесь за любые успехи!

С уважением, коллектив МКУ "Управление образования Янаульского района"

Просмотров: 354 | Добавил: Zimfera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz