Четверг, 28.03.2024, 17:19

МКУ "Управление образования Янаульского района"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


21:23
Завершился конкурс «Учитель года Янаульского района»!

25 января на базе лицея города Янаула состоялись заключительные конкурсные испытания «Круглый стол образовательных политиков», «Мастер-класс» и заключительный, самый волнительный, самый торжественный этап – подведение итогов муниципального конкурса «Учитель года Янаульского района - 2019».

На круглом столе обсуждали одну из актуальных проблем современной системы образования – качество образования. Конкурсанты высказывались о том, что такое качество образования, как его измерить, о различиях уровня качества образования в городских и сельских школах, о способах его повышения, о мотивации обучающихся на получение знаний. Все педагоги пришли к мнению о том, что качество образования – это сложная система, включающая в себя многие направления работы педагога, ученика и даже родителей.

На мастер-классах конкурсанты продемонстрировали свои профессиональные умения в различных методиках и технологиях преподавания.

Каждый участник конкурса проявил себя грамотным, инициативным специалистом, яркой личностью, замечательным педагогом. И вот все конкурсные задания позади, итоги подведены, и можно говорить о результатах.

По итогам всех конкурсных туров и решения жюри гран-при завоевала Лена Фидаиловна Солдатова, учитель английского языка гимназии им. И.Ш. Муксинова. Первое место занял учитель английского языка основной образовательной школы села Орловка Соломенникова Анастасия Валериевна, второе – учитель физической культуры средней общеобразовательной школы села Карманово Султанов Алексей Русиевич, третье – Ахтямова Лиана Фирусовна, учитель начальных классов основной общеобразовательной школы села Истяк.

Махмутова Ляйсан Лязимовна, учитель начальных классов средней общеобразовательной школы №1, стала победителем в номинации «Лучший интернет-ресурс», учитель начальных классов средней общеобразовательной школы им. Р.Гареева Садиахметова Венера Забировна отмечена в номинации «За стремление к профессиональному самосовершенствованию», учитель башкирского языка и литературы филиала лицея в селе Иткинеево Гарейшина Альмира Ильдусовна – «За воспитание любви к родному краю».

Мы поздравляем всех участников конкурса, а победителям желаем достойно представить Янаульский район на республиканских конкурсах профессионального мастерства.

Выражаем благодарность членам жюри за плодотворную работу, администрациям лицея и средней общеобразовательной школы №1 за содействие в организации и проведении конкурса.

 

Просмотров: 523 | Добавил: Zimfera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz