Понедельник, 29.04.2024, 13:55

МКУ "Управление образования Янаульского района"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Подведены итоги районного конкурса видеороликов, презентаций «Профессия длиною в жизнь».
С целью повышения престижа педагогической профессии, повышения творческой активности членов Профсоюза был проведен конкурс «Профессия длиною в жизнь». В конкурсе приняли участие педагогические работники школ, детских садов, станции юных техников.

Были представлены работы по 3 номинациям. По итогам конкурса определены победители:
- в номинации «Сердце отдаю детям»- Чижов Н.С., педагог  МБОУ ДО СЮТ г.Янаул;
- в номинации «Педагогическая династия»- Хабибуллина Э.Р., воспитатель МАДОУ ДС№8 «Гвоздичка г.Янаул;
- в номинации «Педагогическое мастерство»- Карпова Н.Н. , педагог  МБОУ ДО СЮТ г.Янаул
Поздравляем победителей!

Просмотров: 356 | Добавил: Zimfera | Дата: 19.04.2017

На этой неделе в школах начались всероссийские проверочные работы (ВПР).В исследованиях, организованных Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, примут участие почти 40 тысяч школ из всех регионов страны. Обучающиеся выполняют ВПР в школах по месту обучения, работы проводятся учителями, работающими с данным классом. На выполнение проверочной работы отводится один или два урока в зависимости от класса и предмета. 

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это итоговые контрольные работы, организованные по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта. ВПР не являются аналогом государственной итоговой аттестации. Они проводятся на региональном или школьном уровне. 

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Zimfera | Дата: 19.04.2017

Реализующийся под патронатом Временной комиссии международный проект по цифровой грамотности для детей и подростков «Сетевичок» прошел второй этап конкурса на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО).

Председатель Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Людмила Бокова сообщила о выходе детского проекта «Сетевичок» в четвертьфинал конкурса Премии ВВУИО.
«Конкурс на соискание наград ВВУИО – не имеющая аналогов глобальная платформа для выявления и демонстрации передового опыта в использовании информационно-коммуникационных технологий. Впервые с момента основания конкурса российский детский проект прошел его второй этап. Это наглядная демонстрация высокой оценки мировым сообществом опыта, который Российская Федерация сформирова ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Zimfera | Дата: 19.04.2017

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz