Воскресенье, 28.04.2024, 19:31

МКУ "Управление образования Янаульского района"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Этот день – дань уважения труду педагога, который становится самым первым наставником для юных граждан.
Именно вы, принимая малышей из рук любящих родителей, помогаете вашим воспитанникам делать первые шаги в самостоятельной жизни. Вместе с вами они растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, готовятся к школе и раскрывают свои способности.Ваша доброта и педагогическое мастерство превращают каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!
Уважаемые работники дошкольных учреждений! Выражаем искренние слова благодарности за ва ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Zimfera | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

    26 сентября учащиеся школ просмотрели открытый урок «Спасатели»в рамках проекта "ПроеКТОриЯ".

  Урок был посвящен представителям героических профессий, которые каждый день несут ответственность за наши жизни. Своим опытом поделись профессионалы МЧС и медицины катастроф.

  На уроке школьники познакомились не только с профессиональными спасателями, но и с юными героями, которые проявили мужество в чрезвычайных ситуациях.

Просмотров: 211 | Добавил: Zimfera | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

  24 сентября в Институте развития образования Республики Башкортостан прошел первый день педагогического марафона, проведенный совместно с АО «Издательство просвещение» – День школьной администрации.
В мероприятии приняли участие 138 руководителей образовательных организаций и их заместителей, в числе которых директора янаульских школ - гимназии им. И.Ш.Муксинова Калимуллин А.Ф., СОШ 4 Галинуров З.К. и СОШ им Р. Гареева Саляхов Ф.Р. Участники мероприятия активно задавали вопросы и получили профессиональные консультации.
Среди вопросов, которые стали предметом для комплексного и детального обсуждения, были организация проектной деятельности при управлении изменениями в образовательных организациях, реализаци ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: Zimfera | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

    С 21 по 23 сентября в ДОЛ «Зарянка» Уфимского района прошел I Республиканский слет юных добровольцев Республики Башкортостан. Организатором слета являлись Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Республике Башкортостан, ГАУ Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив и РДОО «Пионеры Башкортостана» совместно с Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Министерством образования Республики Башкортостан при поддержке Ассоциации волонтерских центров и ФГБУ «Роспатриотцентр».

Программой слета участников было предусмотрено п ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Zimfera | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

         24 сентября 2019 года, в числе 133 центров "Точка роста" по Республике Башкортостан открылись и два центра образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" в МБОУ СОШ с. Байгузино и МБОУ СОШ с. Ямады. Янаульский район, как и весь Башкортостан, принимает участие в реализации мероприятий федерального проекта "Современная школа", целью которого является улучшение качества общего образования, воспитание гармонично развитой и социально-ответственной личности посредством обновления содержания, технологий и методов обучения. Коллективы МБОУ СОШ с. Байгузино и МБОУ СОШ с. Ямады под руководством директоров Валиева З.Я. и Сафиной С.Р. приложили много усилий для подготовки здани ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Zimfera | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz