Гостей: 1
Пользователей: 0

12:10
Районный этап спартакиады «Здоровье -2019»

25 марта стартовал районный этап спартакиады «Здоровье -2019» среди работников образовательных учреждений муниципального района Янаульский район.
В программу спартакиады включены соревнования по теннису, плаванию, лыжным гонкам, волейболу и шахматам.
В соревнованиях по лыжным гонкам спартакиады, которые прошли 25 марта приняли участие 6 команд учреждений дошкольного образования и 14 команд общего и дополнительного образования.
1, 2 и 3 место среди дошкольных учреждений заняли соответственно: МАДОУ ДС №7 «Колокольчик», МАДОУ ДС № 9 «Рябинка» и МАДОУ ДС №16 «Родничок», среди учреждений общего образования 1 и 2 место заняли МБОУ ООШ с. Шудек и ГБОУ Янаульская коррекционная школа интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья соответственно. 3-4 место разделили МБОУ СОШ №1 и МБОУ лицей г. Янаул (обе команды заработали по 9 очков).

Подведены итоги соревнований по волейболу среди общеобразовательных учреждений и плаванию.
Так победителями в плавании стали команды учителей сел Карманово, Орловка, Шудек и команды работников детских садов №7 «Колокольчик», №15 «Дельфин» и №16 «Родничок занявшие 1, 2 и 3 места соответственно.
На волейбольных площадках гимназии и лицея г. Янаул в горячей схватке сошлись 9 команд общеобразовательных учреждений, дом пионеров и школьников и коррекционная школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья.
В упорной борьбе за 1, 2 и 3 места состязались коллективы школ сел Карманово, Артаул и команда лицея г. Янаул.
Лицей был решительно настроен на победу. В зале царил спортивный азарт. В результате места поделили следующим образом:
1 место заслуженно завоевала команда учителей МБОУ лицей г. Янаул, 2 место коллектив Кармановской школы и 3 место увезли учителя МБОУ СОШ с. Новый Артаул.
Остался последний решающий день соревнований. Завтра в МАУ ФИС «Юность» пройдут соревнования по теннису и шахматам. Ждем новых результатов.Пожелаем участникам удачи и честных побед!

Просмотров: 305 | Добавил: Zimfera | Рейтинг: 0.0/0